А ведь двери ставятся не на один год, а поэтому, эта услуга требует усиленного внимания и контроля. Особенно если сложная и дорогая дверь попадётся в "кривые руки", можно попрощаться с её нормальным внешним видом в проёме! Поэтому рекомендуем Вам внимательно относиться к выбору мастера и не "вестись" на объявления типа «установка дверей за 800₽»!

За годы нашей работы выработался определенный опыт выявления действительно грамотных и ответственных мастеров установщиков дверей:

  • Если при звонке по телефону мастер говорит вам фиксированную стоимость установки, не задаёт уточняющих вопросов, то советуем не доверять таким.
  • Также можно проверить уже закрытые объявления предполагаемого мастера. Если он предлагает множество услуг в разных сферах, то стоит насторожиться.
  • Обеспокоить должны и грамматические ошибки.
  • Внимательно изучите профили мастеров, отзывы, а также изображения готовых работ. А что если фото выполненных работ не свои? Можно попробовать нажать на картинку правой кнопкой мыши и выбрать «Найти картинку (Google)». Наличие таких же фотографий на других сайтах с разными именами мастеров должно насторожить.
  • В своей работе мастера предпочитают использовать только профессиональный инструмент.
  • Сделка не может держаться только на доверии. Мы всегда готовы прописать в договоре все детали оказываемых услуг и нюансы оплаты.

В нашей практике были случаи, когда приходишь на объект и видишь работу горе-мастеров. Такие работы сложно исправить, часто даже невозможно. Будьте внимательнее с выбором мастеров, не доверяйте работу с дорогими дверьми мастеру, который предложит минимальные цены, есть шанс, что вы переплатите в итоге втрое или останетесь жить с такими дверьми.

Хороший мастер всегда посоветует:

  • если комнаты жилые, то закрыть все вещи, мебель;
  • полы в квартире лучше всегда укрывать, особенно, если новое, хорошее покрытие;
  • лучше пленку для мебели по всему периметру;
  • плюс гофракартон под рабочее место - идеально!

Стоимость работы такого мастера – важный вопрос, который интересует всех. Цена зависит от различных факторов (вид полотна, место установки, дополнительные составляющие), средняя цена установки двери 1500-2500 ₽. Любые надбавки к стоимости установки всегда согласовываются и объясняются на месте и выясняются при замере. Напоминаем, выезд на замер по г. Уфа у нас всегда бесплатный!

Наши специалисты во время установки дверей на объекте стараются всегда соблюдать чистоту и порядок. Установку производят оперативно – мы не даём возможности вашим дверям простаивать не на своём месте! )

После установки рекомендуется не держать двери открытыми в течение суток.

Будьте бдительны и доверяйте ремонт и установку дверей профессионалам.

Вы будете довольны результатом!